Евгений Тарло: По Крыму с друзьями будем ездить на велосипедах и давать концерты

Print Friendly

tarlo_18В последнее время в России наблюдается рост внутреннего туризма. Так, в 2014 году он составил 40% по сравнению с показателями предыдущего года. Свою лепту в этот процесс намерены внести и депутаты Госдумы, поддержав прошлогодний тренд по патриотическому отдыху в пределах России.

Так, член Комитета Совета Федерации по экономической политике (Тамбовская обл.) Евгений Тарло твердо решил провести свой отпуск в Крыму.

- Я уже все решил: свой отпуск проведу в Крыму – в моем любимом Крыму. Со своими друзьями на велосипедах мы собираемся объехать весь полуостров. Кроме того, поскольку и я увлекаюсь музыкой, и мои друзья тоже (мы пишем песни), планируем на пляжах, может быть, в парках, на каких-то летних площадках давать концерты – поработаем в отпуске этакими Бременскими музыкантами. Специальные песни для этого уже написали.
Мы будем ехать на велосипедах, а за нами в машине — музыкальные инструменты и группа поддержки. Наш музыкальный коллектив называется «Доктор Живаго»: «Живаго» – это намек на живую музыку, а доктор – в смысле, что живая музыка лечит душу.

В планах – спеть еще с Кустурицей на Питерском экономическом форуме в июне, если он туда приедет. Песни готовы. Своим коллегам-парламентариям предлагаю последовать нашему примеру – провести отпуск активно и, естественно, на территории России: можно с рюкзачком по тайге, а можно на велосипеде по дорогам нашей страны.

Источник: regions.ru

22.04.2015

Tagged , , , ,