Евгений Тарло об отчете Олега Бетина

Print Friendly

tarlo_18Традиционный большой доклад глава региона сделал на расширенном заседании областной Думы. Помимо народных избранников в зале присутствовали руководители структурных подразделений областной администрации, главы городов и районов области.

Представитель Тамбовщины в Совете Федерации Евгений Тарло, отметил, что, несмотря на сложное время, руководство региона с оптимизмом смотрит в будущее.

«Объем, валовый объем, регионального продукта беспрерывно возрастает. Тамбовская область собирает рекордные урожаи зерновых, таких, которых никогда не было, за всю историю Тамбовской области такого никогда не было. Зерно сейчас очень востребовано и в регионе, и в других регионах, и на экспорт. Зерно является кормилицей. Сахарная свекла выпускается, производится в очень большом масштабе. Переработка ее ведется. И мы видим увеличение по всем остальным позициям, прежде всего в сельском хозяйстве, которое является базовым для Тамбовской области», — сказал Евгений Тарло, член Совета Федерации Федерального собрания РФ.

Источник: vestitambov.ru

31.03.2015

Tagged , , , ,